ООО "РемСтройСервис"

 
Телефон: +7(812) 995-49-92

Телефон/факс: +7(812)914-13-64

Email: rbs@ro.ru

Email: PowHolding@gmail.com

 

Адрес:

191040, г. Санкт-Петербург,

Транспортный переулок, д. 12 пом 12Н

Щитовое оборудование

Щитовое оборудование

Компания «РемСтройСервис» предлагает комплексный подход к реализации проектов, при котором заказчик получает полный пакет услуг: от разработки концепции электроснабжения здания до монтажных работ с последующей защитой проекта в надзорных органах. Немаловажным условием осуществления такого подхода является собственное производство щитов 0.4 кВ на токи до 7000 А включительно. Все наши изделия имеют паспорт соответствующего образца и Российский сертификат соответствия.

Собственное производство щитов позволяет:

  • проводить оперативную корректировку проекта с последующим изменением комплектации щитового оборудования без дополнительных затрат со стороны заказчика. Это выгодно отличает нашу компанию от узкоспециализированных сборочных производств;
  • минимизировать затраты заказчика благодаря значительному опыту по подбору оборудования  наших специалистов;
  • выбирать поставщика наполнения электрощитов. Это могут быть как комплектующие ведущих иностранных производителей (Schneider Electric, АВВ, Legrand и т.д.), так и более бюджетные изделия российских компаний;
  • осуществлять профессиональный монтаж технологически сложных изделий: автоматических выключателей, шкафов, преобразователей частоты и другого оборудования,  рассчитанного при правильной сборке и эксплуатации на 20-30 лет службы.

«ЭнергоХолдинг» развивает партнерские отношения с французским производителем оборудования Schneider Electric. Наша компания владеет сертификатом авторизованной электромонтажной организации, который подтверждает наш статус ЭМО, предоставляющей заказчику высококвалифицированные услуги по сборке, монтажу и вводу в эксплуатацию оборудования Schneider Electric на рынке гражданского и административного строительства.